Могу ли я получать заработную плату на карту третьего лица (родственника)?

Могу ли я получать заработную плату на карту третьего лица (родственника) ?

В данный момент у меня есть несовершеннолетний ребенок.

, Александра, г. Москва

Здравствуйте. По нормам Трудового кодекса работник вправе указать в заявлении любые реквизиты для перечисления зарплаты, в том числе счёт родственника. Наличие несовершеннолетнего ребёнка здесь само по себе ограничений не создаёт, но нюансы зависят от конкретной ситуации. Напишите в личку — разберём детали.