Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Воробкало Дмитрий

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Санкт-Петербургская Юридическая Академия (Санкт-Петербург, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Конституционное право
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Административное право
  • Исполнительное производство
  • Взыскание задолженности
  • Алименты
  • Произвол чиновников
  • Взыскание задолженности
    Как разделить долг за ЖКУ, если его взыскивают в солидарном порядке с меня?
    Добрый день! Я и моя дочь (несовершеннолетняя) прописаны в комнате в коммунальной квартире там же прописаны еще 5 человек( мать, отец, дядя, 2 сестры), фактически там проживают мать и отец, никто не оплачивал за услуги жкх, долг вырос в 400 тыс.рублей, был суд в 2018 году, где присудили выплатить в солидарном порядке 94000 руб, так как я работаю официально то долг бросили на меня, удерживали с заработной платы 30%, долг я выплатила, но остальной долг я отказываюсь платить, считаю что свою долю я выплатила, а за всех отдавать данный долг не хочу, какие есть шансы избежать повторного начисления долга именно мне? Если выпишусь то меня обязуют снова выплачивать?
    , вопрос №2254279, Олеся, г. Саратов
  • Исполнительное производство
    Правомерен ли повторный арест счета судебными приставами?
    У меня был наложен арест на банковский счёт куда приходит зп, списывалась сумма вся 100%, после чего арест был снят с счета, а сейчас заново приходит постановление судебных приставов с тем же решением суда и тойже суммой, имеют ли право судебные приставы заново наложить арест на счёт
    , вопрос №2253652, Сергей, г. Пятигорск
  • Административное право
    Последствия неисполнения предпринимателем решения районного суда
    Добрый день. По иску прокурора, районный суд принял решение в пользу прокурора и обязал ИП принять меры , препятствующие несанкционированному доступу людей (поставить оградительный забор, заколотить окна, поставить охрану) в принадлежащие собственнику на праве собственности склада и мастерских ( по сути необитаемые, полуразрушенное здание в поселковом поселении). Подскажите пожалуйста, что будет если ИП проигнорирует решение суда?
    , вопрос №2253646, Анатолий, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Есть ли на самом деле исполнительное производство?
    Прислали судебные приставы якобы у меня имеется штраф в размере 500 руб(за превышение скорости)...ни квитанции об оплате...только номер расчетного счета,на который нужно перевести сумму ...Думаю ..оплачу ...Набираю в банкомате номер исполнительного производства ...пишут задолженности нет! И не пойму тогда,кто ,что присылает...
    , вопрос №1112160, Ирина, г. Нижний Новгород
  • Взыскание задолженности
    Что предпринять, если заведено исполнительное производство по задолженности за кредит?
    Здравствуйте! Я брала кредит в Иркутской области, в данное время проживаю в Новосибирске. По кредиту платила нерегулярно, т.к. заработная плата на новом месте гораздо меньше, чем на предыдущем. Кроме того я еще плачу кучу кредитов и ипотеку. Я не отказываюсь от долга. Могу ли я его оплачивать частично, из заработной платы например или самостоятельно? Что нужно для этого написать, какие заявления и кому? Дело в том, что приставы которые этим занимаются, находятся в Иркутске, а я в Новосибирске. Могут ли прийти описать имущество, если я не отказываюсь платить долг? Какие последствия меня ожидают, я живу в страхе. Кстати квартира находится в ипотеке, могут ли ее забрать? Спасибо большое.
    , вопрос №1111997, Алена, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.02.2019