Считается ли оскольчатый винтообразный перелом со смещением тяжким вредом?

Закрытый оскольчатый винтообразный перелом средней третий правой плечевой кости со смещением это тяжкий веред или нет?

, Юрий, г. Саратов
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Да, конечно. Оскольчатый перелом и со смещением это точно тяжкий вред

Юрий
Клиент, г. Саратов

А в призе 194н 2008 там такого нет.

Степень тяжести вреда здоровью определяется в комплексе судебно-медицинской экспертизой