Как забрать свои расчетные деньги после увольнения?
30 октября я уволился с ооо все документы были отданы но расчетные деньги не заплати я обратился в прокуратуру и труд инспекцию вчера пришел ответ с прокуратуры мол моё обращение обоснованное и они направляют всуд исковое заявление в мою пользу вопрсос что мне делать дальше и как подать на моральную компенсацию
Уточните в прокуратуре в какие сроки будет подан иск в защиту ваших интересов. Вы можете с представителем прокуратуры сразу в исковом заявлении указать требование о выплате вам морального вреда. Подумайте над вопросом, который зададут в суде, в чем выражены ваши нравственные и физические страдания.