Могу ли я установить камеру в коридоре между двумя квартирами?

Здравствуйте! Могу ли я установить камеру в коредоре между двух квартир. необходимо ли получать какие либо разрешения от соседа, и могу ли я в дальнейшем использовать видео в юридических целях. Как доказательство чего либо, суд милиция итд.

, Евгений, г. Москва
Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

Устанавливайте без разрешений, видео будет доказательством. Только устанавливаете для наблюдением за своим имуществом, а не за соседями.