Обеспечение лекарствами льготников нарушается
Здравствуйте. У меня инвалидность 2 группа по хронический пиелонефрит и хр.почечная недост-ть.На каком основании мне резко уменьшили дозу лекарства Кетостерил,а болезнь прогресирует,отсутствие финансирование считаю не правомерным?
У меня инвалидность 2 группа по хронический пиелонефрит и хр.почечная недост-ть.На каком основании мне резко уменьшили дозу лекарства Кетостерил, а болезнь прогресирует, отсутствие финансирование считаю не правомерным? Александр
Александр, я рекомендую Вам обратиться в краевой Минздрав с соответствующим заявлением. В случае отказа или ином ответе, который не удовлетворит Вас, Вы можете обжаловать этот ответ в судебном порядке.
Александр
Клиент, г. Пермь
Вообще-то я к министру и собирался пойти,но решил сначала воспользоваться Вашим советом.Спасибо!