Имею ли я право отдать половину оставшегося торта магазину и вернуть его полную стоимость или только за эту половину?

Заказала торт на заказ, с начинкой "Санчо", за 2 недели, оплатила, получила товарный чек на руки, приехали забрали в договоренное время и разрезали гостям раздали, смотрю куски остаются на тарелках, спросила в чем дело. Все в один голос: торт сухой, невкусный, а начинка сливки просто напоминают. Половина осталась, не считая собранных со всех тарелок объедков. Позвонила в фирму, где заказывала и сказала что привезу обратно, сказали привозить. Имею ли я право отдать им половину оставшегося торта и вернуть его полную стоимость или только за эту половину?

  • IMG_0236
    .jpg
, ирина Музалевкая, г. Орел
Лада Колковская
Юрист
Все в один голос: торт сухой, невкусный, а начинка сливки просто напоминают. Половина осталась, не считая собранных со всех тарелок объедков. Позвонила в фирму, где заказывала и сказала что привезу обратно, сказали привозить. Имею ли я право отдать им половину оставшегося торта и вернуть его полную стоимость или только за эту половину?
ирина

Конечно, вы должны получить полную стоимость за некачественный продукт, если не отдадут деньги за него добровольно, то придется написать им претензию.

ирина Музалевкая
Клиент, г. Орел

спасибо, мне вернули всю сумму за торт, а половину оставшегося я отвезла им обратно.

ирина

Рада за вас !!!