Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я подать жалобу на бывшего мужа в прокуратуру за неуплату алиментов, если он работник МВД?
Бывший муж,не платит алименты и не хочет, пристав бездействует . написала жалобу в прокуратуру на суд.исполнителя, сегодня приехал бывший муж ,я выгнала и сказала ,что бы подавал в суд. Понимаю,что не совсем права но по другому никак не могу расшевелить,сксжите,если он подаст в суд на то,принудят ли его выплачивать алименты? И такой вопрос ,могу ли я подать на него жалобу в прокуратуру,ведь б.муж работник МВД? За неуплату алиментов. Спасибо
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
я выгнала и сказала, что бы подавал в суд. Понимаю, что не совсем права но по другому никак не могу расшевелить, сксжите, если он подаст в суд на то, принудят ли его выплачивать алименты?
Ольга
Ольга, а на что он должен подавать исковое заявление в суд то, я не поняла, простите.
А жалобу на него в прокуратуру, как на сотрудника полиции и злстного неплательщика вы, конечно можете, но еще я бы советовала бы подать заявление в суд на бездействие судебного пристава.
Что бы подавал в суд ,на то,что бы ему отвели определённые часы ,для посещения ребёнка.