Чем грозит вывод за штат беременной, находящейся в декрете с первым ребенком?
Здравствуйте !ситуация такая - работаю в банке,в настоящее время нахожусь в декреном отпуске с первым ребенком,до достижения им 3 лет (до лета 2016 год).планирую 2 б беременность,прям сейчас.т е получается на момент выхода на работу в июне 2016 планирую быть уже беременной 2 мы ребенком (Бог даст ).сейчас до меня дошла информация ,что отдел ,в котором я числюсь с февраля 2016 г ликвидируют ...отдел кадров готовят уведомления за 2 Мес.декретниц выведут за штат.чем мне это грозит?имеют ли они право сократить меня ввиду отсутствия должностей в июне 2016 г ,когда выйду из декрета,если на тот момент,Бог даст,я буду беременна вторым ребенком ?или оставят за штатом числиться еще 3 года?и будут ли мне положены все причитающиеся выплаты ??ежемесяч выплаты до 1,5 лет?и где я могу числиться на момент выхода на работу с июня 2016 года и до ухода в отпуск по берем и родам со вторым ребенком (неск месяцев )?заранее спасибо.надеюсь,расписала понятно ..