Могут ли меня уволить, если больничный лист более 6 месяцев?
Здравствуйте. Уже 4 месяца нахожусь на больничном. Еще предстаит 4 месяца болеть, и того 8 месяцев. Отдел кадров уже несколько раз сказал, что больничный лист более 6 месяцев и меня могут уволить. Так ли это в действительности? И второй вопрос: бухгалтерия требует вернуть деньги за неотгуленный отпуск, т.к. на больничный я ушла во время отпуска.