8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коллекторные агенства

Здравствуйте! У меня кредитная история помеченакрасным- кредыты не выдовать. Задолжность была в банке русский стандарт, обратился в бан, мне сказали что долг передали колекторному агенству и дали номера телефонов для связи с ними (4-е номера не работают) и как связаться не знаю. Кридитная история замарана но ГЛАВНОЕ КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ. Что в таких случаях можно предпринять?

Уточнение от клиента

Долг, был продан "Кредитэкспресс", дали номера телефонов по которым можно связаться с этой конторой, но телефоны (4-е номера) не обслуживаются. И я вообще небыл оповещен о этом всем происходящем. Обращаюсь в банк- ответ вы нам ничего не доложны. А кредитная история подпорчена от лица банка.

27 июня 2012, 10:25
27 июня 2012, 04:40, Александр, г. Барнаул
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ваш вопрос не понятен. Если действительно ненадлежащим образом выполняли свои обязательства по кредитным договорам, то плохая кредитная история - закономерный результат.

27 июня 2012, 05:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

В данном случае ничего предпринять нельзя, поскольку Вы действительно не исполняли свои обязательства надлежащим образом, в связи с чем были занесены в список ненадежных заемщиков. ОБратитесь в банк с письмом, в котором попросите предоставить Вам копию документа на основании которого Ваш долг был передан коллекторскому агентству. Там должны быть реквизиты данной организации. Это позволит Вам хотя бы узнать место их нахождения. Вычистить кредитную историю к Вашему сожалению уже очень трудно..

27 июня 2012, 06:06
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Барнаул

collection@creditexpress.ru Вот и все координаты этой конторы. И номера 8-800-700-6789; 8-800-700-0988; 8-800-700-5599; 8-800-700-6699; Попробуйте свяжитесь с ними по этим телефонам.

27 июня 2012, 10:31
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Коллекторное агенство обратилось на меня в суд, по кредитному договору, банком в 2007 тгоду мне была выслана
Здравствуйте! Коллекторное агенство обратилось на меня в суд,по кредитному договору,банком в 2007 тгоду мне была выслана карточка.Теперь через 14 лет требуют с меня вернуть долг.Помогите пожалуйста написать возражение.Я ПЕНСИОНЕРКА,ДЕНЕГ НА АДВОКАТА У МЕНЯ НЕТ
05 февраля, 16:23, вопрос №2978226, Ирина, г. Тюмень
2 ответа
Взыскание задолженности
как избавиться от коллекторного агенства
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить? Опишу кратко в общих чертах. Был кредит в Сбербанке, остаток примерно 10 тыс.руб. Придя его оплачивать в срок, насчитали какие то странные проценты, аж на 30000 руб. Естественно эта ситуация возмутила и мы отказались платить загадочные проценты. Нам пригрозили подачей в суд, что и случилось спустя 2,5 года, только уже на сумму около 70 тыс. руб. Придя на суд, не явился истец. Судебное разбирательство перенесли на другой день. на 2м заседании сумму долга уменьшили до половины заявленной суммы, нас это не устроила и мы опротестовали все это дело. Нам назначили еще один суд, на котором вынесли решение оплатить только долг по кредиту. Решение суда вступает в силу через 6 месяцев после заседания. Но спустя 2 месяца начались звонки с коллекторного агенства о задолженности в размере 70 тыс.руб. при попытке объяснить что суд уже был не верят и грозят подачей в суд. Названивают на домашний телефон, рабочий и мобильный. Как быть???
18 мая 2015, 12:29, вопрос №841392, Ксения, г. Краснодар
3 ответа
Взыскание задолженности
Правомерны ли действия коллекторного агенства?
Я купила квартиру в 2008г .Бывшие владельцы квартиры являются должниками по кредитам банкам. Сначала мне звонили из банков, я им говорила новый адрес должников. Теперь на мой адрес пришло уведомление от коллекторного агенства о взыскании задолженности. По телефону я разговаривала с представителем агенства и диктовала новый адрес должников, но он сказал, что придут на мой адрес и я должна предоставить им документы на недвижимость. Правомерны ли их требования и могу ли я не пускать их в квартиру?
17 октября 2014, 10:51, вопрос №588704, Светлана, г. Кемерово
2 ответа
Арбитраж
Коллекторные агенства и права интеллектуальной собственности
Добрый день! Работают ли коллекторные агенства по вопросам, связанным с нарушением прав интеллектуальной собственности? в частности нарушения права на полезную модель.
16 октября 2013, 14:26, вопрос №256722, Андрей, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Прошло 8, 5 лет, а коллекторные агенства не дают спокойно жить
Добрый день, в 2005 году мне почтой прислали кредитную карту "Альфа-Банк" с лимитом в 90000 руб., первое время я оплачивала все счета, но вскоре потеряла работу (по сей день не работаю). Долг переуступили коллекторному агентству. Письма от них я не получала ( т.к. по месту прописки не живу уже давно, получали письма родственники, но я нигде не расписывалась) года полтора назад до меня дозвонился сотрудник коллекторного агентства, разговаривал он просто безобразно, оскорблял меня в течении 1,5 часов матом, орал, угрожал, вспомнил мою погибшую мать, матом говорил о ней. В общем, я нервы после этого разговора лечила ещё долго. Возможности оплатить долг у меня нет. Потом была тишина. И вот, 26.06.2013 банк "Райффайзен" заблокировал мои дебетовые карты, т.к. им пришло уведомление, что я должна (правда, имя банка "Альфа" там не упоминается) 108 000 руб. В этом письме только список банков, которые просят заблокировать счета и адрес, по которому я могу подъехать, кому я должна и почему такая сумма- информации нет. Что мне делать в этой ситуации? Как мне достичь того, чтобы от меня уже отстали сотрудники этого агенства. Прошло 8,5 лет с момента получения карты! Я безработная!
11 июля 2013, 11:54, вопрос №121820, Елена Лихачева, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.06.2012