Имеют ли право меня не пускать на территорию детского сада, если я забираю ребенка в обед?

имеют ли право меня не пускать на территорию детского сада.Я мама. Забираю ребенка в обед. оставляю на полдня. недавно меня перестали пускать на территорию дет. сада говорят что можно только после четырех часов и выводят мне ребенка на улицу.

, нелли, г. Михайловск
нелли

Очень странная ситуация.напишите заявление на имя руководителя ДДУ с просьбой ответить вам о причинах недопуска вас в детский сад.вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием и ссылками на закон