8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право меня не пускать на территорию детского сада, если я забираю ребенка в обед?

имеют ли право меня не пускать на территорию детского сада.Я мама. Забираю ребенка в обед. оставляю на полдня. недавно меня перестали пускать на территорию дет. сада говорят что можно только после четырех часов и выводят мне ребенка на улицу.

, нелли, г. Михайловск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
имеют ли право меня не пускать на территорию детского сада.Я мама. Забираю ребенка в обед. оставляю на полдня. недавно меня перестали пускать на территорию дет. сада говорят что можно только после четырех часов и выводят мне ребенка на улицу.
нелли

Очень странная ситуация.напишите заявление на имя руководителя ДДУ с просьбой ответить вам о причинах недопуска вас в детский сад.вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием и ссылками на закон

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И если не пройдём медосмотр, имеют ли право не пускать в школу?
В школе обзывают ребёнка пройти медосмотр? Имеют ли право это делать. И если не пройдём медосмотр, имеют ли право не пускать в школу? Ребёнок учится в 4 классе.
, вопрос №2908280, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право не подписывать заявление об отчислении, если я написала его до сессии?
Имеют ли право не подписывать заявление об отчислении, если я написала его до сессии, долгов не имею и учусь на бюджете?
, вопрос №2045564, Ксения, г. Чебоксары
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Имеют ли право не пускать родителей в спортивный комплекс где занимается их ребенок?
Здравствуйте. Ребенка (7лет) водим на тренировки в спортивный комплекс, с недавнего времени охранник стал запрещать проходить родителям в раздевалку что бы приготовить ребенка к тренеровке (фигурное катание, лед-зал необходимо переодевать, следить за состоянием вещей), ни чем не мотивируя, просто нельзя. Бахил (бесплатных) при входе нет, но требование одеть бахилы ребенку есть (либо предлогают вариант в носках по холодному, грязному полу). Вопрос: Имеют ли право не пускать родителей. Обязаны ли мы каждый раз при входе покупать бахилы?
, вопрос №1752064, Виталий, г. Тобольск
4 ответа
Гражданское право
Имеют ли право не пускать авто на территорию ТСЖ?
Доброго дня! Имеют ли право не пускать авто на территорию ТСЖ, если там находятся места общего пользования (сбербанк, энергоснаб и т.д) ?
, вопрос №1554809, Екатерина, г. Пермь
1 ответ
Конституционное право
Имеют ли право не пускать маму с коляской в детский сад?
доброе утро! скажите имеют ли право не пускать маму с коляской в детский сад, где я отвожу своего еще одного ребенка. (на 1м этаже большой хол рядом с охраной, там ее и ставлю - группа рядом). и какие у меня есть права?
, вопрос №1429439, Евгения, г. Тула
1 ответ