Является ли наружная стена нежилого помещения местом общественного пользования в МКД?
Я имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном жилом доме, на наружней стене этого помещения висит вывеска с названием организации. Управляющая компания требует вносить ежемесячную плату за пользование частью места общественного пользования в жилом доме. Вопрос: является ли наружняя стена данного нежилого помещения местом общественного пользования?
- IMAG0364.jpg
, Наталья, г. Тольятти