Что следует предпринять, если контрагент не оплачивает оказанные услуги?

Что предпринять, если контрагент не оплачивает оказанные услуги?

Предприятие существует, есть акты выполненных работ, в акте выполненных работ есть подпись и печать директора организации на которую выписан счет, нет/утерян договор на оказание услуг с вышеуказанной организацией, оплату не производят, ссылаясь на разные причины;

, Андрей, г. Калининград
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Обращайтесь к контрагенту с письменной претензией и предложите оплатить все оказанные услуги. В случае отказа или неполучения ответа в указанный Вами срок обращайтесь в суд