Что следует предпринять, если контрагент не оплачивает оказанные услуги?

Что предпринять, если контрагент не оплачивает оказанные услуги?

Предприятие существует, есть акты выполненных работ, в акте выполненных работ есть подпись и печать директора организации на которую выписан счет, нет/утерян договор на оказание услуг с вышеуказанной организацией, оплату не производят, ссылаясь на разные причины;

, Андрей, г. Калининград