Иск по ложной расписке о взятии денежной суммы

Здравствуйте. Моя бывшая сожительница заставила написать долговую расписку о якобы взятых у нее в долг денег. На самом деле деньги не переданы. Распиской она заручалась, что я буду с ней проживать и оплачивать ее кредитные обязательства перед банками.

, Артур, г. Екатеринбург
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кирилл!

Вопрос то в чем? На вас подали в суд? Требуют деньги?

Что конкретно указано в расписке? Есть ли копия?

Артур
Клиент, г. Екатеринбург

Доброе утро! Прочитайте пожалуйста эту копию. И оцените мои шансы на доказательство безденежности этой расписки. Буду очень вам благодарен. Спасибо

Здравствуйте! Честно, 50/50

Скажите, что подписали род давлением.

Суть в том, что деньги вы должны были передать ещё в июне, а расписку написали только в ноябре. Доказательств передачи денег именно в июне нет.