Отклонили заявку ЭУ по критерию о сроке службы
Доброго времени суток уважаемые юристы. Нашу организацию отклонили от участия в ЭУ по п.2 ч.4 ст.67, а именно в аукционной документации в сведениях о товарах был критерии по сроку службы: "более 5 лет". Наше предложение по указанному пункту "5 лет". Правомерно ли действие заказчика? Спасибо...
- док_рем.кабин.Управа.15.doc
- Первая часть заявки СОГЛАСИЕ НАШЕ.docx
Еще раз здравствуйте. Отправлю два файла первый документация второй наше согласие. В согласии пункт на который ссылается заказчик отмечен желтым маркером. Спасибо.
согласен, все так и есть. вы дали неверный показатель.