Каковы права покупателя после ремонта смартфона?

24.12.2014г. куплен смартфон. В ремонт здавался 04.03.2015 по 02.04.2015 . Сейчас опять сломался собираюсь сдать в СЦ. Какие у меня есть права.

, Владимир, г. Ижевск
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

По закону о правах потребителя Вы можете: требовать ремонт, замену товаром надлежащего качества, расторжение договора и возврата денег

Владимир
Клиент, г. Ижевск

Слишком размыто. Какие мои действия. Сколько дней в году он может быть в ремонте в сумме?

для начала напишите претензию продавцу и поясните Ваши требования, затем в случае не удовлетворения требований, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.