Когда можно обращаться в ГАИ за возвратом водительских прав?
Здравствуйте. Постановлением суда от 18.06.2014 был лишен прав на срок 18 месяцев. Какого числа можно обращаться в гаи за возвратом?
, Дмитрий, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Отсчет срока идет не с даты постановления суда, а со дня сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
Ольга Вишневская
Здравствуйте! Вы можете обратиться за возвратом водительского удостоверения по истечению 18 месяцев с даты, когда вы сдали водительское удостоверение
Сдал ВУ 24.06.2014
Пойти за ним смогу 24го декабря ?
Можно получить 25.12.2015г.