Постановление о возбуждении исполнительного производства после суда без моего присутствия
Здравствуйте! 19 ноября 2015 года получила заказным письмом копию постановления о возбуждении исполнительского производства о взыскании налога, пени, штрафа за счёт имущества. В этом постановлении указано решение Районного(городского) суда, вступившего в законную силу 02.06.2014 (почти 1 года назад). На судебные заседания меня не вызывали, я даже не могу вспомнить, какие именно налоги я не уплатила, а может быть и уплатила, но оплата по какой-то причине не дошла. Наверное, было принято заочное решение, но почему-то в этом постановлении нет названия суда (мировой это суд или нет, указан адрес и название "районный(городской суд"). Решение я не получала и о судебном разбирательстве даже не слышала до сегодняшнего дня.Могу ли я подать апелляцию, хотя прошло уже очень много времени. И почему постановление датировано 26.10.2015, а пришло только сейчас, спустя почти месяц. Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации.