Может ли сирота сдавать в аренду квартиру, которая была получена по льготе?

Здравствуйте я как сирота получил квартиру могу ли я сдавать её так как в данный момент в ней не проживаю потому что работаю в городе а квартира находится в 36км от города и ездить не удобно! при заключении договора когда получал квартиру мне сказали что таких прав я не имею так так являюсь не собственником?

, Сергей, г. Тюмень