Совпадают ли цели федеральных законов 44, 223 и 135?
Совпадают ли цели Закона № 44-ФЗ, Закона № 223-ФЗ и Закона № 135-ФЗ с решаемыми в соответствующих статьях ГК задачами? Что из этого вытекает в юридическом смысле? И чем отливается в этом плане старый 94 ФЗ?
, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Добрый день! Ответ на Ваш вопрос предполагает расширенную консультацию. Что касается отличий 94-ФЗ от 44-ФЗ, то 44-ФЗ существенно отличается, и перечисление всех его отличий также затруднительно в рамках ответа на один Ваш вопрос. Одной из целей его принятия было устранение недостатков предыдущего закона