Обменяют ли товар или возьмут на ремонт?

Здравствуйте, 14 дней назад купили телевизор, а сегодня(14 день) его случайно уронили, на экране пошла трещина, звук есть, а изображения нет. Что нам делать? Обменяют товар или возьмут по гарантии на ремонт?

, Анастасия, г. Вологда
Уточнение от клиента

Телевизор поменяли через 4 дня, покупали в мвидео

Тут спорный вопрос предъявить вы сможете, однако же техники установят причинно-следственную связь поломки
Я не техник, хотя знаю, что это деффект матрицы плазмы