Как узнать точную сумму выплат стипендии для обучающихся в техникуме?

Добрый вечер. В том году нам в техникуме давали на одежду 7 тысяч, стипендия 6. В этом на одежду 4. Куда обратиться,чтобы узнать точную сумму выплат?

, Елена, г. Ангарск
Лада Колковская
Юрист
В том году нам в техникуме давали на одежду 7 тысяч, стипендия 6. В этом на одежду 4. Куда обратиться, чтобы узнать точную сумму выплат?
Елена

Добрый вечер, Елена, я советую вам — Напишите заявление в учебную часть, Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Просите в заявлении письменного ответа на ваш вопрос о том, какие выплаты, в какой сумме и в какие сроки вам положены и за что..