На каком основании мне, как малоимущей, отказали в бесплатной консультации в ММКА?

Здравствуйте. Я отношусь к малообеспеченной категории граждан так как являюсь лицом, осуществляющим уход за инвалидом 1 гр - за своей мамой, и хотелось бы выяснить куда можно обратиться за бесплатной юридической помощью? 18.11.2015 мне отказали в Московской муниципальной коллегии адвокатов на ул. Енисейской. Спасибо

, Эмма, г. Москва
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Обратитесь в Адвокатскую Палату Вашего региона с предоставлением имеющихся документов о трудном материальном положении, получите определение Совета Палаты с указанием адреса и адвоката, который окажет Вам бесплатную юридическую помощь.