8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вождение в нетрезвом виде во время условного срока по статье 228

Подскажите пожалуйста у меня условный срок ст 228.ч2. 2года с испытательный срок 2года я вчера был остановлен на тс сотрудниками дпс в алкогольном опьянении что мне будет за это? Подскажите пожалуйста я пол срока отходил и не нарушал не привлекался все как положено выполнял обязанности которые возложил на меня суд за время моего условного срока это первое административное нарушение как повлияет это на условный срок могут посадить? Очень вас прошу подскажите? Очень благодарен вам.

, Сергей, г. Томари
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Если в приговоре нет никаких ограничений в частности, что Вы не можете садится за руль пьяным или появляется на улице в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Ваше лишение водительского удостоверения не повлияет на условный срок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Надо сдавать теорию и вождение?
Здравствуйте! У меня истёк срок водительских прав, 30.11.2021г. Надо сдавать теорию и вождение? Или только пройти мед комиссию.
, вопрос №4098524, Сергей, г. Москва
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2017