Совершение преступления за день до достижения совершеннолетия
Если я совершил преступление в 17 лет а на слейдущий день мне исполнилось 18 могут ли меня допрашивать сейчас без законного представителя?
, Влад, г. Иркутск
Добрый день. Да, могут поскольку Вы совершеннолетний. Но при допросе может присутствовать Ваш адвокат.