Но потом настоятельно просили отыскать сумму крупную для совершения сделки
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Взаимодействую с данной платформой CQGWEB. Вложила маленькую сумму. Но потом настоятельно просили отыскать сумму крупную для совершения сделки. У меня такой суммы не было и брокер якобы вложил свои. Теперь требуют сумму , чтобы я нашла гаранта ( но не буду искать) или оплатить восстановленный код. Я ничего не понимаю.
, Светлана, г. Москва