Куда обратиться, если казначей дома отказывает в выписке из-за долга ЖКУ?
Здравствуйте! Вопрос простой. За квартиру в которой не проживаю 4года, а проживает там старший брат, за последее время накопилась сумма долга за жку 8т.р., с приобретением своего жилья я хочу выписаться со старого места регистрации.На что казначей, мне отвечает, мол пока брат не погасит сумму долга за жку, я вас не сниму с регистрационного учета. Есть ли у нее на это законное право? Ведь жку и уфмс между собой не связаны..