Могу ли я выписать человека, если он не проживает и категорически отказывается платить?
Здравствуйте.
Могу ли я выписать человека,если он не проживает и категорически отказывается платить?
, Лилия, г. Канаш
Здравствуйте.
Это называется утеря права пользования?
Можно ли приватизировать квартиру,если один человек есть на прописке,но его нет в ордере,а другой есть в ордере,но нет на прописке и безвести пропавший.