Могу ли я выписать человека, если он не проживает и категорически отказывается платить?

Здравствуйте.

Могу ли я выписать человека,если он не проживает и категорически отказывается платить?

, Лилия, г. Канаш
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, в этом случае можете такой иск в суде подать. На основании ст. 69, 83 ЖК РФ

Лилия
Клиент, г. Канаш

Это называется утеря права пользования?

Лилия
Клиент, г. Канаш

Можно ли приватизировать квартиру,если один человек есть на прописке,но его нет в ордере,а другой есть в ордере,но нет на прописке и безвести пропавший.