404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я выписать человека, если он не проживает и категорически отказывается платить?

Здравствуйте.

Могу ли я выписать человека,если он не проживает и категорически отказывается платить?

18 Ноября 2015, 21:38, вопрос №1044563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20654
ответа
6498
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, в этом случае можете такой иск в суде подать. На основании ст. 69, 83 ЖК РФ

18 Ноября 2015, 21:40
q Отблагодарить
0 0
Лилия
клиент, г. Канаш

Это называется утеря права пользования?

18 Ноября 2015, 21:43
Лилия
клиент, г. Канаш

Можно ли приватизировать квартиру,если один человек есть на прописке,но его нет в ордере,а другой есть в ордере,но нет на прописке и безвести пропавший.

18 Ноября 2015, 21:56
20654
ответа
6498
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Утратившим право пользования. Приватизировать может тот кто прописан в настоящий момент в квартире. Кто в ордере не имеет значения.

18 Ноября 2015, 22:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут