Могут ли судебные приставы описать имущество до суда?
Добрый вечер,помогите пожалуйста!!!!! Вчера пришло по почте письмо что с 20 по 27 ноября я должна находится дома,так как мфо Росденьги с понятыми и судебными приставами приедут описать имущество.имеется долг перед ними,35 тысяч.брала 3.не смогла отдать,при этом 5 месяцев продлевала договор,суда никакого не было,никаких судебных документов я не получала,помогите пожалуйста!!!действительно ли такое возможно? Я живу в доме мамы,моего в доме нет абсолютно ничего.скажите пожалуйста,чего мне ожидать и как с ними себя вести...я в отчаянии.
- 2 (1).jpg
Спасибо Вам огромное!!!
Мне кажется,что никто и не придет,потому что суда никакого не было,а их бумажка мне кажется юридической силы не имеет,так как я получила ее непосредственно от мфо,а не от судебных приставов.ведь я права?