8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли судебные приставы описать имущество до суда?

Добрый вечер,помогите пожалуйста!!!!! Вчера пришло по почте письмо что с 20 по 27 ноября я должна находится дома,так как мфо Росденьги с понятыми и судебными приставами приедут описать имущество.имеется долг перед ними,35 тысяч.брала 3.не смогла отдать,при этом 5 месяцев продлевала договор,суда никакого не было,никаких судебных документов я не получала,помогите пожалуйста!!!действительно ли такое возможно? Я живу в доме мамы,моего в доме нет абсолютно ничего.скажите пожалуйста,чего мне ожидать и как с ними себя вести...я в отчаянии.

  • 2 (1)
    .jpg
Уточнение от клиента

При этом,они написали что мое отсутствие не помешает им зайти в дом,как это возможно если дом и все что в доме,мамино?

, Ия, г. Пятигорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
мфо Росденьги с понятыми и судебными приставами приедут описать имущество.имеется долг перед ними,35 тысяч.брала 3.не смогла отдать, при этом 5 месяцев продлевала договор, суда никакого не было, никаких судебных документов я не получала, помогите пожалуйста!!! действительно ли такое возможно? Я живу в доме мамы, моего в доме нет абсолютно ничего.скажите пожалуйста, чего мне ожидать и как с ними себя вести… я в отчаянии.
Ия

Не паникуйте, мфо не имеет право ничего делать против вас. ТОЛЬКО подать в суд на взыскание с вам долга.Не вздумайте завтра им открывать дверь, если они начнут сильно стучать — вызывайте полицию. Пишите на них жалобу в прокуратуру ( на их угрозы) и прикладывайте копию письма

1
0
1
0
Ия
Ия
Клиент, г. Пятигорск

Спасибо Вам огромное!!!

Ия
Ия
Клиент, г. Пятигорск

Мне кажется,что никто и не придет,потому что суда никакого не было,а их бумажка мне кажется юридической силы не имеет,так как я получила ее непосредственно от мфо,а не от судебных приставов.ведь я права?

Похожие вопросы
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава?
Добрый день! вопрос по алиментам ! Один из детей стал совершеннолетний . Судебный пристав говорит подавайте в суд и принесите новый приказ ! Вопрос !? Я сам должен идти в суд или это забота судебного пристава ?
, вопрос №4095097, Сергей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094434, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.06.2017