Как доказать подписание трудового договора задним числом?

Здравствуйте, у меня вопрос . Работаю у ИП с 2013 г и ТД нас заставили подписать в 2015 г но пенсионных отчислений за меня нет и налоговых то же. Попросила я дать мне трудовую книжку но мне отказали , сказали только копию дадут, потому-что я работаю у них. Зарплата мне платится по процентами да же оклада нет. Сделали ревизию, я в ней не участвовала, меня заставили подписать, с недостачей и не только за магазин а и за склад где храниться товар. Подскажите что мне делать? Сил нет моих. На меня пытаются повесить недостачу. И как доказать что договор был подписан задним числом, с 01.05.2013 г.

, Надя, г. Комсомольск-на-Амуре
Виктор Богуш
Юрист, г. Благовещенск

Добрый вечер Надежда!

Предлагаю обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, они проведут проверку на основании заявления и работодатель обязан будет им представить всю бухгалтерскую документацию, из которой будут видны отчисления, что может подтвердить работу с 2013 года. Трудовую книжку работодателель обязан выдать в 3-х дневный срок с момента вашего обращения на основании статьи 62 Трудового кодекса. По ревизии и недостаче также поясните в трудовой инспекции. С вами заключён договор о материальной ответственности?