В течение какого времени я могу получить полный расчет по зарплате?

пенсионерка устроилась на подработку уборщицей в ресторан но зарплату ни черную ни белую 2 месяца не платят сегодня сказала директору что с завтрашнего дня я увольняюсь без отработки как пенсионерка по совместительству когда я могу получить полный расчет и по белой и по черной зарплате

Уточнение от клиента

у меня не подключен микрофон прошу ответить письменно на мой вопрос

, людмила, г. Москва
Дарья Сафронова
Юрист

Добрый день. «Черная зарплата» — это Ваш риск, работодатель может и не выплатить Вам ее, т.к. доказательств у Вас нет, а «белую зарплату» работодатель должен выплатить работнику в день его увольнения.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Ту сумму которую прописали в трудовом договоре — обязаны выдать в день увольнения Статья 140. ТК РФ Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производитсяв день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Серую зарплату — норм нет…