Как лучше поступить, если меня шантажируют по Skype?

Мошенники записали мое видео во время разговора по Skype, теперь меня шантажируют, грозятся разослать друзьям.

Как мне лучше поступить?

, Виталий, г. Пенза
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мошенники записали мое видео во время разговора по Skype, теперь меня шантажируют, грозятся разослать друзьям. Как мне лучше поступить?
Виталий

Добрый день Виталий! В данном случае Вам необходимо обратится в отделение полиции по месту жительства с заявлением о вымогательстве.

Если у Вас есть какие либо доказательства то лучше их приложить к Вашему заявлению.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!