Что делать с решением суда о выплате алиментов, при увольнении ответчика?
Здравствуйте! У меня вопрос ? Бывшая супруга платила мне алименты т.к. по решению суда ребёнок сомной .решение суда я отнасил к ней на работу и первый её муж тоже,мы по одиночке воспитываем своих детей от неё! Сейчас она уволились и её первому мужу позванили с её работы и предложили отаслать решение суда ему по почте. Мне не звонили!? Я сам туда набрал они говорят позванить когда выйдет из отпуска какой-то человек и он скажет где моё решение суда! Но у меня вопрос? Что делать дальше к пристовам идти но к каким именно куда и что у них писать?
, Алексей, г. Москва
Диана Кемова
К приставам по месту ее жительства. Если она не предоставит документы, о том, что она работает, то алименты будут исчичляться из средней зарплаты по России, сейчас это в среднем где-то 32000 рублей