8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть часть денег за платные курсы, если сроки обучения сократили?

Здравствуйте. Мой муж записался на платные курсы по обучению AutoCAD. Оплатил их. В договоре было прописано, что обучение длится 14 академических часов. После 8 академических часов, ему сказали, что это последнее занятие и дальше вы можете, либо дома заниматься, либо приходить к ним, и заниматься у них ( то есть практиковаться), но без участия преподавателя, просто сидеть за компьютеров в этой программе. А смысл тогда оплаты оставшихся 6 часов, если преподавать больше ничего не будут?? Ведь он пришел, чтобы его научили и дали теорию, а практиковаться он и дома может и на работе... Что можно сделать в этом случае? Можно ли вернуть деньги за академические часы, которые остались.? И как это сделать? Спасибо

Показать полностью
, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
После 8 академических часов, ему сказали, что это последнее занятие и дальше вы можете, либо дома заниматься, либо приходить к ним, и заниматься у них ( то есть практиковаться), но без участия преподавателя, просто сидеть за компьютеров в этой программе
Ирина

Чудесно )) Как они ловко придумали. Вам следует написать им претензию с требованием возврата денег за не дополученные услуги ( 6 часов), в ней указать, что в случае отказа вы пойдете в суд. Ответ на претензию требуйте письменный.пишите претензию в двух экземплярах, на вашем требуйте расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Подписалась на канала в телеграмме Girl store, где продают стильные вещи по низким ценам. Сделала заказ у некой Анастасии ( заказчицы) и в течение 5 дней, когда решила спросить сколько по времени будет идти товар она меня кинула в чс и удалила переписку. Как ее наказать и можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4090351, Анастасия Кузьмина, г. Самара
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2017