Могут ли быть проблемы, если справка о снятии обременения была получена после подписания договора?
Добрый день, подскажите. В пт был подписан договор купли- продажи. На тот момент квартира находилась в обременении ипотека. Сразу после этого ипотеку продавец погасил моими деньгами, но справку о снятии обременения привез только в пн. Пройдет ли в этом случае регистрация сделки? Могут ли возникнуть какие то проблемы? Спасибо.
, Анна, г. Киров
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если имеется документ о снятии обременения, тогда проблем не должно быть.