Неполное служебное соответствии в связи с неуставными взаимоотношениями между военнослужащими

Здравствуйте объявили неполное служебное соответствии командир за нарушение в подразделение за не уставные взаимоотношение между военнослужащим с травмой челюсти было в ночное время я командир роты что мне делать это законно ли это?

, Серега,
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей. А расследование назначалось, проводилось? Есть порядок применения строгих дисциплинарных взысканий, если он не соблюден, то приказ можно отменить в судебном порядке в течение 3-х месяцев с момента его доведения. Также учитывается Ваша вина, и предыдущая дисциплинарная практика в том числе по указанному поводу.

Расскажите поподробнее.

С уважением! Г.А. Кураев