8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы из колледжа при отчислении без перевода?

как забрать документы из колледжа (очное. платное)... моему ребенку 17 лет- говорят что нужна справка о том . в какое учебное заведение он идет. Но ни какое пока не хотим. Образование 10 классов.

, наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
как забрать документы из колледжа (очное. платное)… моему ребенку 17 лет- говорят что нужна справка о том. в какое учебное заведение он идет. Но ни какое пока не хотим. Образование 10 классов.
наталья

Наталья, добрый вечер. Отказывают вам в выдаче документов не правомерно. Напишите заявление на имя руководителя учебного заведения с просьбой выдать вам документы,.вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, в заявлении пишите, что в случае отказа просите дать письменный ответ с ссылками на статьи закона, чтоб обжаловать его.

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Москва

говорят что если ребенок несовершеннолетний то нужна справка в какое учебное заведение мы идем

Похожие вопросы
386 ₽
Пенсии и пособия
Я студентка, учусь в государственном колледже, хотела оформить пособия по беременности и родам, го в деканате сказали, что колледжу не предоставляется данная выплата
Я студентка, учусь в государственном колледже, хотела оформить пособия по беременности и родам, го в деканате сказали, что колледжу не предоставляется данная выплата. Куда можно обратиться?
, вопрос №4081881, Диана, г. Братск
Алименты
Какие нужно документы подать и куда, для выплаты алиментов
Здравствуйте. Сыну в мае исполнится 18 лет он учится в колледже очно. Какие нужно документы подать и куда, для выплаты алиментов
, вопрос №4080218, Ирина, г. Владивосток
Все
мне сейчас 17 лет и мне грозит отчисление из колледжа которое
мне сейчас 17 лет и мне грозит отчисление из колледжа которое я вряд ли смогу избежать, в школу меня уже обратно не возьмут, а в другой колледж я не попаду. Что мне делать в такой ситуации, могу ли я пойти работать официально и не будет ли при этом проблем с ПДн?
, вопрос №4080039, Дмитрий, г. Барнаул
1100 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие шансы отменить приказ о переводе в суде?
Здравствуйте! Военнослужащего заставили написать рапорт по собственному желанию на перевод на нижестоящую должность. Позже он написал новый рапорт об отказе, отправил почтой заказным с описью и следом телеграмму с указанием что оригинал отправлен почтой. 9 числа телеграмма доставлена, письмо специально не получали. Приказ о переводе издали 15 числа и написали, что не видел вашего рапорт об отказе, приказ уже издан. Какие шансы отменить приказ о переводе в суде?
, вопрос №4078440, Екатерина, г. Дубна
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, мой сын оставил доверенность на имя моего мужа, перед отъездом за границу, для получения аттестата в вузе и заявление на отчисление, но в Вузе отказываются предоставить его
Здравствуйте, мой сын оставил доверенность на имя моего мужа, перед отъездом за границу, для получения аттестата в вузе и заявление на отчисление, но в Вузе отказываются предоставить его
, вопрос №4077903, Jama, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017