Как забрать документы из колледжа при отчислении без перевода?

как забрать документы из колледжа (очное. платное)... моему ребенку 17 лет- говорят что нужна справка о том . в какое учебное заведение он идет. Но ни какое пока не хотим. Образование 10 классов.

, наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
как забрать документы из колледжа (очное. платное)… моему ребенку 17 лет- говорят что нужна справка о том. в какое учебное заведение он идет. Но ни какое пока не хотим. Образование 10 классов.
наталья

Наталья, добрый вечер. Отказывают вам в выдаче документов не правомерно. Напишите заявление на имя руководителя учебного заведения с просьбой выдать вам документы,.вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, в заявлении пишите, что в случае отказа просите дать письменный ответ с ссылками на статьи закона, чтоб обжаловать его.

наталья
Клиент, г. Москва

говорят что если ребенок несовершеннолетний то нужна справка в какое учебное заведение мы идем