Возможен ли отказ от приватизации, в которой участвуют дети?
Добрый день!
Квартира муниципальная, прописано 5 человек, двое из них - дети до 14 лет.
Могу ли я отказаться в пользу другого дольщика (родственника)?
, Насима, г. Томск
Елена Хмельницкая
Добрый вечер! отказаться от приватизации в пользу другого прописанного Вы не можете. Вы можете оформить в собственность свою долю в порядке приватизации, а затем подарить её третьему лицу.