8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в отзыве заявления на увольнение

Добрый день! Руководствуясь каким нормам закона работодатель обязан в письменной форме указать и направить работнику причину отказа в отзыве заявления на увольнение.

Спасибо.Валерий.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Денис Любезнов
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Ваш вопрос регламентируется ст.64,80 ТК РФ.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения его с прежнего места работы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как мне изменить негативный отзыв?
Здравствуйте! Я сегодня задал вопрос и получил ответ от Андрея Власова. Ответ мне не понравился. Андрей уточнил ответ и я остался доволен. Как мне изменить негативный отзыв? Куда нажать?
, вопрос №4774765, Юрий, г. Магнитогорск
Социальное обеспечение
Подал заявление на присвоение звания ветеран труда в Иркутской области, получил отказ т.к
Добрый день. У меня трудовой стаж в Иркутской области 41 год. 2 года службы в рядах Советской армии. Итого 43 года. Подал заявление на присвоение звания ветеран труда в Иркутской области, получил отказ т.к. необходимо 45 лет. Учился в Иркутском политехническом институте 80-85 год. Закон о не включении высшего образования вышел по моему в 2012 году. Вправе мне отказано или нет?
, вопрос №4774294, Николай, г. Москва
Международное право
Подала на гос услугах заявление на продление единого пособия на ребенка до 17 лет, пришел отказ, так как у мужа две машины
Добрый ночи. Помогите разобраться. ЛНР. Подала на гос услугах заявление на продление единого пособия на ребенка до 17 лет, пришел отказ, так как у мужа две машины. Эти машины на временной регистрации, владелец не он, почему они здесь считаются, что владелец муж? И отказ в пособии. Два года платили, а теперь отказ. Спасибо.
, вопрос №4773771, Ирина, Луганск
Гражданское право
Здравствуйте, сын через Авито нашел объявление с хорошими отзывами и перевел двумя траншами через Сбер 110000 рублей за компьютер мужчине, проживающему в Москве
Здравствуйте, сын через Авито нашел объявление с хорошими отзывами и перевел двумя траншами через Сбер 110000 рублей за компьютер мужчине, проживающему в Москве. Мы сами из Оренбурга. Три месяца, огромная переписка в Вацап , результат ожидаем - ни компьютера, ни денег. Причем на связи постоянно и обещания, что вот-вот вернет деньги. Куда податься с заявлением?
, вопрос №4773549, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2017