Могу ли я вернуться на свое рабочее место после травмы?

зраствуйте! я в 2010 году получила производственную травму, меня перевели на легкий труд, после легкого труда я захотела назад на свое рабочее место где получила травму но они говорят что у меня запрет и говорят что я не прохожу по охране труда

, Светлана, с. Зудилово
я в 2010 году получила производственную травму, меня перевели на легкий труд, после легкого труда я захотела назад на свое рабочее место где получила травму но они говорят что у меня запрет и говорят что я не прохожу по охране труда
Светлана

Напишите заявление на имя руководителя с просьбой вас принять обратно,.вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием и ссылками на закон.Чтоб иметь возможность его обжаловать в случае несогласия