Оплата за испытательный срок

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я устроился на работу с испытательным сроком 2 месяца.Со мной был заключен договор.Я отработал 2 недели и собираюсь уволиться.Должны ли мне заплатить расчетные деньги за эти две недели? В договоре указанно,что зар.плата составляет 6000 руб,но оговаривали з.п. на испытательный срок 27000 руб.

, Дмитрий Черепанов, г. Ростов-на-Дону
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

вам обязаны выплатить зарплату пропорционально отработанному времени в размере, который указан в трудовом договоре.