Как заставить заказчика заключить доп соглашение на изменение сроков поставки?
Обязан ли заказчик заключать дополнительные соглашения на продление сроков поставки в случае не предоставления в срок ответов по согласованию технического задания (ТЗ).Как мы можем заставить заказчика заключить с нами дополнительное соглашение на продление сроков поставки. Заказчику не выгодно заключать Дополнительные соглашения, ему хочется с нас деньги за просрочку стрясти. В договоре по этому поводу ничего не сказано
Добрый день, заставить заключить дополнительное соглашение нельзя. Выложите договор, возможно, другие формулировки позволят обосновать продление срока поставки.