Могут ли сотрудники полиции конфисковать алкоголь, который был в моей машине?

Здравствуйте!! купил для семьи алкоголь, 36шт шампанского и 36щт водки. ехал домой на своем авто легковом, остановил сотрудник дпс, ,,,,,,,.. вообщем доставил в отдел, со слов якобы эксперта сказали что алкоголь имеет подделку и его надо изьять, закконо ли это??? И если нет что теперь делать и как его забрать? куда писать жалобы??

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
купил для семьи алкоголь, 36шт шампанского и 36щт водки. ехал домой на своем авто легковом, остановил сотрудник дпс, ,,,,,,,… вообщем доставил в отдел, со слов якобы эксперта сказали что алкоголь имеет подделку и его надо изьять, закконо ли это??? И если нет что теперь делать и как его забрать? куда писать жалобы??
Вячеслав

Вячеслав, пишите заявление, требуйте ознакомить вас с результатами эксперьтизы.Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона пусть рапишется в получении его