Возможно ли оформить учебный отпуск на время сессии, если я учусь на очном отделении на последнем курсе в государственном университете?
Добрый день! Возможно ли оформить учебный отпуск на время сессии, если я учусь на очном отделении на последнем курсе в государственном университете? Это моё первое высшее образование. Получаю стипендию, задолженностей нет. Работаю по трудовой на сменном графике. Являюсь полноценным сотрудником компании. Если да, то на какой срок? Каким образом это сделать? Оплачивается ли? Имеет ли право компания мне отказать? Спасибо.