Могут ли работать дворниками граждане Узбекистана и Таджикистана с патентом?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли брать на работу дворником на рынок граждан Узбекистана и Таджикистана, при условии, что у них есть патент, регистрация в Москве и моя фирма будет с ними заключать трудовой договор? Я не могу в интернете найти статью или закон, в котором говорится о разрешении/запрещении работать именно дворниками на сельскохозяйственном рынке. А в УФМС идти, к сожалению, времени не хватает. Помогите, пожалуйста. Заранее Спасибо!

, Мила, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я не могу в интернете найти статью или закон, в котором говорится о разрешении/запрещении работать именно дворниками на сельскохозяйственном рынке. А в УФМС идти, к сожалению, времени не хватает. Помогите, пожалуйста.
Мила

Мила, я не нашла никаких законов или постановлений брать на эти работы их, но вы можете уточнить все же этот вопрос, задав его на сайте УФМС, то есть то же по интернету.http://www.fmsmoscow.ru/feedback/question.html