8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К кому обратиться с жалобой, если перевозчик не оказывает услугу в полном объеме из-за плохих дорог?

Добрый день! Прошу Вас проконсультировать меня по данной проблеме. Куда обратиться с жалобой? Автобус, который забирает пассажиров с автовокзала Лабинска высаживает их за 7 км от села в соседней станице, ссылаясь на то, что везти он их не хочет из-за плохой дороги. Работники автовокзала в решении данной проблемы помочь не могут, объясняя это тем, что это частый перевозчик, они с ним работают, но он в праве сам решать как ему ехать, если он не хочет везти людей, это проблемы людей. Органы местного самоуправления тоже не могут решить вопрос. И что делать людям? Плохие дороги- это не проблемы людей, они изрядно платят налоги и выбирают власть, которая работает. Но результат на лицо. На мои вопросы, кто занимается транспортным сообщением у нас в районе именно на этом участке дороги, поступают неопределенные ответы.

Показать полностью
, Надежда, г. Краснодар
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Но результат на лицо. На мои вопросы, кто занимается транспортным сообщением у нас в районе именно на этом участке дороги, поступают неопределенные ответы.
Надежда

Так по качеству дороги писать непосредственно в транспортную инспекцию, жалобу в прокуратур по факту бездействий

с автовокзала Лабинска высаживает их за 7 км от села в соседней станице,
Надежда

а оплату производите до какого населенного пункта?

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Краснодар

Все оплачивают до Горного. Но как только нужно ехать до горного,водитель чуть ли силой не высаживает пассажиров из автобуса.

Но как только нужно ехать до горного, водитель чуть ли силой не высаживает пассажиров из автобуса.
Надежда

Так все таки довозит до назначенного населенного пункта или нет?

У него есть маршрут из точки А в точку Б и он не имеет право ( только если не произошла поломка автобуса) высадить пассажиров на пол пути.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, Егор, г. Самара
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2017