Как пресечь претензии от коллекторов, если все просрочки давно погашены?
задолбали звонит коллекторы с первого коллекторского бюро звонят по телефонам не дают покоя да были когда то просрочки но все уже погашено а они меня уже задолбили говорят что подадут на меня в суд и приедет выездная с участковым ко мне домой и опишут у меня имущество они вообще я посмотрела такие коолекторы не заригистрированы что делать я не поримаю
, ЛАРИСА КОВТУНЕНКО, г. Новосибирск