Почему 2 месяца после ремонта не работает лифт?

г.Самара ул.ЛИПЯГОВСКАЯ№9 После ремонта лифта ходим на восьмой этаж пешком.Либо вы решаете -этот вопрои,либо прокуратура?

, Алексей, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Обязанность содержать места общего пользования, а так же поддержание в работоспособном состояние инженерные системы дома, а так же лифотовое оборудование возлагается на ТСЖ или Управляющую компанию.

Если ТСЖ или УК не исполняет свои обязанности и не ремонтирует лифт, Вам нужно писать жалобу в Государственную жилищную инспекцию Самарской области

Адрес: 443010, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 1б, 4 этаж (Бизнес-центр «Волга Плаза»)
Телефон/факс: 8 (846) 200-02-56, 207-06-78
Время работы: пн.-чт. 8:30-17:30, пт. 8:30-16:30, обед 13:00 – 13:48