Здравствуйте. Мой муж не официальный (сожитель) когда подписывал контракт на сво указал мой паспорт. Мы с ним живём более пяти лет. Вот только не знаю зачем. На мой вопрос он ответил:"будешь моим опекуном ". На данный момент он в статусе без вести пропавшего 4 месяца. Его бывшая супруга (у них двое общих несовершеннолетних детей) собирает документы на признание его погибшим. Не знаю как ей это удаётся, но так есть. Я хотела спросить, как и куда он меня мог указать, сообщат ли мне если статус изменится (извещение о БП пришло его куму, он доверительное лицо, а мне так ничего и не пришло), сообщат ли мне в случае чего с морга (днк сдавала дочь его от брака) или сообщат бывшей жене, и если в случаи признании погибшем мне какие то выплаты будут?
, вопрос №5014924, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у человека не погашена судимость и плюс условный срок, и сейчас 119 ст ук РФ по ней ожидается суд, какое ждать наказание?
, вопрос №5013649, Лена, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, является ли отношение гарантией,что я попаду именно туда,что прописано в отношении? И уволят ли с контракта спустя год?
, вопрос №5013121, Кирилл, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.